ТехноЛидер

Сеть магазинов
?
Рейтинг: 1, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Курганская область

Факт. адрес:

640007, Курган, Машиностроителей проспект, 23 к3, 1 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 19:00
Вт
09:00 - 19:00
Ср
09:00 - 19:00
Чт
09:00 - 19:00
Пт
09:00 - 19:00
Сб
09:00 - 17:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Сеть магазинов ТехноЛидер размещена в профильном разделе «Шлифовальный и металлорежущий инструмент», в которой представлено более 96 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Шлифовальный и металлорежущий инструмент» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Кургана содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Машиностроителей проспект, 23 к3, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +73522640099 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Сеть магазинов ТехноЛидер

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
09.01.2020

Я купил шлиф машинку в магазине "Тюменский электрод". Через два дня вернулся в магазин,хотел сдать её обратно,т.к ему не понравился звук при работе.В магазине ему отказали,аргументировали это тем,что у них не прокат инструмента.Товар,так и не приняли обратно.Через месяц машинка начала сыпаться (вылетела кнопка из редуктора,редуктор гремел,провод оголился у самого основания) при этом шлиф машинка работала.Я отправился в сервисный центр "Техно лидер".Машинку приняли с выше перечисленными неисправностями.В сервисном центре ему сказали,что производитель скорее всего откажет в ремонте кабеля.Спустя один месяц нам позвонили и сообщили,что кнопка у машинки отремонтирована,а в ремонте кабеля отказано,но мастерская может отремонтировать его за 580 рублей,при этом сразу предупредили,что родной кабель плохого качества.Также они сказали,что мы можем принести свой кабель.Я приехал на получение машинки,сотрудник сервисного центра сказал,что гарантийный талон он нам не вернёт,т.к были нарушения в эксплуатации,якобы был перегрев машинки.На что мой я ответил,что машинку он не перегревал и фиксатор кнопки находится внутри аппарата,так что нарушений никаких не было.Гарантийник мы отвоевали и он устался у нас.По итогу машинку нас вернули с оголёнными проводами.На мой вопрос "Как мне ей пользоваться,может же током ударить?!"Сотрудники сервисного центра с сарказмом ответили "Не включайте её!".

Отзыв отрицательный
09.01.2020

Я купил шлиф машинку в магазине Тюменский электрод. Через два дня вернулся в магазин,хотел сдать её обратно,т.к ему не понравился звук при работе.В магазине ему отказали,аргументировали это тем,что у них не прокат инструмента.Товар,так и не приняли обратно.Через месяц машинка начала сыпаться (вылетела кнопка из редуктора,редуктор гремел,провод оголился у самого основания) при этом шлиф машинка работала.Я отправился в сервисный центр Техно лидер.Машинку приняли с выше перечисленными неисправностями.В сервисном центре ему сказали,что производитель скорее всего откажет в ремонте кабеля.Спустя один месяц нам позвонили и сообщили,что кнопка у машинки отремонтирована,а в ремонте кабеля отказано,но мастерская может отремонтировать его за 580 рублей,при этом сразу предупредили,что родной кабель плохого качества.Также они сказали,что мы можем принести свой кабель.Я приехал на получение машинки,сотрудник сервисного центра сказал,что гарантийный талон он нам не вернёт,т.к были нарушения в эксплуатации,якобы был перегрев машинки.На что мой я ответил,что машинку он не перегревал и фиксатор кнопки находится внутри аппарата,так что нарушений никаких не было.Гарантийник мы отвоевали и он устался у нас.По итогу машинку нас вернули с оголёнными проводами.На мой вопрос Как мне ей пользоваться,может же током ударить?!.Сотрудники сервисного центра с сарказмом ответили Не включайте её!.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ