Sportcity74.ru

Интернет-магазин спортивных товаров
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 4, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Курганская область

Факт. адрес:

Курган, Омская, 151
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 18:00 - НЕТ
Вт
08:00 - 18:00 - НЕТ
Ср
08:00 - 18:00 - НЕТ
Чт
08:00 - 18:00 - НЕТ
Пт
08:00 - 18:00 - НЕТ
Сб
09:00 - 13:00 - НЕТ
Вс
Выходной - Выходной

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Тренажеры, товары для спорта и отдыха в Кургане. Интернет-магазин Спортивный город – это большой выбор для спорта, туризма и отдыха. В течение нескольких дней после заказа Вы можете забратьВ товар в пункте выдачи в удобное время или оформить доставку. Мы будем расширять филиалы в области. Станет удобнее забрать заказ именно в Вашем городе. Обеспечиваем оперативную доставку и качество продукции. Каталог пополняется ежедневно. У нас Вы найдете большой выбор зимней и летней продукции: тренажеры, велосипеды, самокаты, сноуборды, лыжи, спортивное питание, оборудование для единоборства, гимнастики и фитнеса, а также для тяжелой атлетики, снаряжение для тенниса, футбола, баскетбола, хоккея, волейбола и других видов спорта. Покупайте товары для туризма, такие как палатки, спальные мешки, гамаки, лодки, бассейны, шатры, рюкзаки, матрацы. А комфортабельная мебель из ротанга, появившаяся в магазине не так давно, превратит отдых в сказку! После оформления заказа менеджеры свяжутся с ВамиВ и проконсультируютВ по возникшим вопросам. Цены на сайте существенно ниже, чем в обычных магазинах. Нет платы за аренду, огромные площади и заработную плату значительному количеству продавцов. Цены доступны. Интернет магазин работает с 2011 года. На весь ассортимент предоставляется гарантия от производителя. Товар проверяется, оцените его качество при получении. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы клиент остался доволен покупкой. Онлайн магазин спорттоваров работает ежедневно. В любое время оставьте свой заказ на сайте. Менеджер обязательно с Вами свяжется.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Интернет-магазин спортивных товаров Sportcity74.ru

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
05.08.2018

Думал где бы себе где купить зимнюю палатку. Случайно нашёл сайт спортсити. Доступные цены. Заказал доставку до Кургана. Заказ пришёл через 2 недели. Качество палатки супер. Рекомендую.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ