Обогреватель для дома теплэко

?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Курганская область

Факт. адрес:

Курган, Омская, 146
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Обогреватель для дома «ТеплЭко» в Кургане – это энергосберегающий обогреватель отечественного производства. Данный обогреватель для дома изготовлен из экологически чистого природного материала – кварцевого песка, который не вызывает аллергических реакций и безопасен для детей с самого рождения. Благодаря надежной изоляции нагревательного элемента от окружающей среды, кварцевый обогреватель абсолютно безопасен и может устанавливаться в любых помещениях, в том числе и детских комнатах. Обогреватель для квартиры «ТеплЭко» работает без единого звука, не выделяет никаких запахов и нагревает воздух, не понижая его влажности. Купить энергосберегающий обогреватель в Кургане по минимальным ценам можно у непосредственного производителя – в компании «ТеплЭко» Курган.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Обогреватель для дома теплэко

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
25.03.2018

Нина, обогреватели действительно очень хороши, греют великолепно у меня 2 обогревателя в детской комнате стоят уже 3 года и никаких проблем не возникало, хотя дети его изрядно потрепали, но он до сих пор работает как новенький.

Отзыв положительный
08.12.2017

Конечно у всего есть свои недостатки но вот мне пока что не удалось их найти как и мужу да и детям, они уже достаточно взрослые и понимают что к чему, так вот все довольны отоплением, иногда бывает так холодно что приходится детям переезжать со второго этажа к нам в залу и спать всей толпой с включенным обогревателем. Так что без него совсем плохо идет процесс сна а иногда и практически невозможно, можно так и слишком замерзнуть, все таки хорошо хоть в следующем году будем утеплять дом, тогда и по обогревателю на этаж хватит в дополнение к отоплению котлом.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ